Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдавать,что бы узнать могу ли я иметь детей??Сколько это примерно будет стоить?И В какой клинике Вы посоветуете их сдавать?
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать УЗИ органов малого таза на 3-10 дни м/цикла и с результатами прийти на прием к врачу. Стоимость исследования может варьировать по Москве. Можно сделать в ж/к по месту жительства бесплатно. Для начала сходите просто к своему участковому врачу гинекологу. Если Вы категорически не хотите идти в ж/к, то тогда можете обратиться в любой медицинский центр занимающийся лечением бесплодия (Альтравита, Мама, Мира, Центр планирования семьи и т.д.)