Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте! Мне 38 лет, двое детей (младшей - 6 лет), во время родов был незначительный разрыв в области клитора, зашили. После родов началась проблема с мочеиспусканием. Непроизвольно подтекает во время кашля или физической нагрузки. Очень мучаюсь из-за этого, постоянно с прокладками и в постоянном дискомфорте. Что это может быть? Что предпринимать?
Добрый день. У Вас стрессовое неудержание мочи. Необходима операция в специализированном центре. Операция несложная.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за специализированный центр и сколько стоит подобная операция? Нельзя ли сделать такую операцию в обычной больнице?
Добрый день. Отделение или центр урогинекологии. Хотя сейчас многие врачи урологи делают эти операции. Вам необходимо узнать в стационаре. Сколько стоит не знаю.