Консультации / Офтальмология

Из глаз льёт как из ведра

Здравствуйте. Мне 19 лет, зрение хорошее. Мои глаза слезяться так сильно, что прохожие спрашивают почему я плачу. Мои глаза слезяться от ветра, даже незначительного, (но не в жару) На холоде, когда - 10 ну а про сильный мороз я молчу. Иногда и весной и осенью слезяться, при хорошей погоде без ветра. Я не уверенна что это нормально, когда глаза слизяться почти каждый день как сейчас. Это нормально? Почему так просиходит? Что может помочь или как-то уменьшить *слезаточивость*?
Здравствуйте. Это не нормально и может быть вызвано, как непроходимостью слезных путей, так и повышенной чувствительностью глаз на фоне какого-либо заболевания. Пройдите осмотр врача-офтальмолога с процедурой определения проходимости слезных путей.