Консультации / Травматология и ортопедия

Открытый-осколачный перелом бедра

Здравствуйте.У меня 6 месяцев назад был открытый-осколачный перелом бедра.Поставили аппарат Илизарова.Я отправляю снимки скажите пожалуйста можно обойтись без дальнейшего оперативного вмешательства.А если необходима то какая и вкакие сроки?Зарание блогадарен
К вопросу приложено фото
Это решат Ваши лечащие врачи. Точные ответа на Ваши вопросы только у них.