Консультации / Гинекология

2 отр.группа крови

Здравствуйте!Мне 34года ,в27 родила дочь.Потом было три аборта,последний год назад,на сроке 8 недель.Были осложнения,делали чистку второй раз.У меня 2 отр.группа крови у мужа 1- положит.Хотим второго ребёнка.Скажите пожалуйста смогу ли я родить здорового ребёнка,и какие анализы мне нужно пройти.Ни после родов ни после прерывания имуноглобулин не кололи.Пожалуйста ответьте на моё письмо.Заранее спасибо!
Здравствуйте. Смотря что Вы имеете в виду под "здоровьем". Я бы рекомендовала сделать УЗИ органов малого таза за 5-7 дней до менструации, чтобы уточнить состояние эндометрия, величину желтого тела. Сдайте анализ крови на наличие резус - антител. И пройдите обычное обследование перед планированием беременности. Подробно об этом написано в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед.