Консультации / Кардиология

Густая кровь

Мне 63 года. с24марта 2007г. диагноз Параксизмы фибрилляции предсердий ХИБС переистирующая форма фибрилляции предсердий. Осложнения:Гипертоническая болезнь 11 ст.Узловой зоб.Дилатациякорня аорты С 29декабря2011г попала в больницу. Назначили принемать амиодарон. 200-200 .аспирин Аторвастатин.-10мг. Лизиноприл-20мг Но я не верю что такие симптомы приИБС-я могу пробежать по этажам без отдышки Посоветуйте как можно у Васдообследоваться.Анализы.Холестерин -4.25.ХС-ЛПВП-1.88. ХС-ЛПНП2.0.триглецириды 0,82.липопротеиды 51Тромбоциты 328.кальций 1.02 калий-3.43. Остальное в норме.МНО-1.815.02 2012.Или посоветуйте как быть. Спасибо. Я сейчас в Москве.
Здравствуйте! Вам необходимо сделать Эхо-КГ, затем взять все анализы и обследования, которые у Вас есть и записаться ко мне на приём. Контактные данные можно получить по ссылке.
Добрый день Юлия Михайловна. Вчера сделали УЗИ сердца. Так-же в наличии имеется ВЫПИСКА из истории болезни с 29.12.2011г. по 11.01.2012г.и ЭХО-КГ с 16.12.2011г. и остальные данные обследования Подойдет эта выписка?? Хочу записаться к Вам на прием
Добрый день! Подойдут все анализы, которые есть. Записаться можно по телефону сайта клиники арт-мед, который Вы получите по ссылке.