Консультации / Кардиология

Как нормализовать давление

У меня 4 месяца было повышенное давление 220/100 и подымалось где-то в 17,00 сбить таблетками не всегда получалось, приходилось вызывать скорую, после мне прописали таблетки пристариум 5 мгх2р,метапролол 6,25х2р,индопамид 1,5мг утро,нормодепин 5мг вечер,предуктал 1тх3р и теперь после приема этих лекарств оно у меня пониженное 98/65, а мое 140/80, как же мне отрегулировать его заранее Вам очень благодарна.
Здравствуйте! У Вас хорошо подобранная терапия. Для коррекции снижения АД нужно знать как и в какое время идет снижение или повышение АД. Для этого Вам нужно провести мониторирование АД в течении суток с ведением дневника или провести СМАД ( суточное исследование АД). С результатом обратитесь на очный прием к кардиологу или терапевту. С уважением, Мария Олеговна.