Консультации / Неврология

Ребенок не умеет выполнять упражнение"Приседание"

Дочери 11 лет. Рост 156, вес 70. Имеется лишний вес. Наблюдаемся у эндокринолога. Пытаемся придерживать диету. По утрам делаем зарядку. У неё не получаются приседания : её постоянно "заносит" то влево, то вправо, то вперёд. Подскажите, пожалуйста, к какому доктору необходимо обратиться, и как с этим бороться?
Невролог
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Проблема вот в чём: моей дочери 11 лет. Рост 156, вес 70. Имеется лишний вес. Наблюдаемся у эндокринолога. Пытаемся придерживаться диеты. По утрам делаем зарядку. У неё не получаются приседания : её постоянно "заносит" то влево, то вправо, то вперёд. Объясните, пожалуйста, что это такое, в чём причина и как с этим бороться? Спасибо большое за внимание к моей проблеме.
Это похоже на нарушение координации: "в чём причина и как с этим бороться" решит невролог при осмотре