Консультации / Стоматология

Отбеливание пломбированного зуба

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как отбелить пломбу на зубе. Поставленна пломба светоотражающая на передние зубы, она отличается по цвету от цвета эмали. Что можно сделать7
Добрый день! Отбелить пломбу невозможно, ее можно только поменять на другую с правильным подбором цвета пломбировочного материала под ткани зуба с учетом соблюдения техники художественной реставрации.