Консультации / Травматология и ортопедия

Шишка на позвоночнике

Добрый день! Мне 29 лет, я упала с дивана на детский пластмассовый горшок и ударилась позвоночником в районе крестца, повыше копчика примерно на 10см, боль была не очень сильная, болело 3 дня при надавливании, спустя 10 дней образовалась шишка на этом месте. при надавливании не болит, но немного ноет. Подскажите, то делать, куда обращаться и что это может быть?
Здравствуйте. Не видя шишки не могу ответить, может быть все что угодно. Показана консультация хирурга.