Консультации / Гинекология

Курение

Подскажите пожалуйста, я не могу бросить курить во время беременности. Как страшно это для ребенка?
Добрый день. Я против курения как во время беременности, так и без нее. Во время беременности Вы наносите огромный вред с каждой выкуренной сигаретой. Ваш малыш дышит парами никотина, со временем развивается гипоксия ("нехватка кислорода"). Ребенок не получает в должной степени питательные вещества, так как работа плаценты нарушается. В результате возможно патология органов и систем. Надеюсь, я Вас убедила. С уважением Л.Ф.