Консультации / Гинекология

Проблема с месячными

Здравствуйте, подскажите в чем проблема. Мне 20 лет, есть парень, половой жизнью живу. До этого момента, месячные шли регулярно и в срок. 2 января начались в срок, длились 7 дней, но 20 января опять начались. Также длились 7 дней....и третий раз пришли 10 февраля и длятся до сих пор. Подскажите, в чем проблема???
Здравствуйте. Для уточнения причины нарушения менструального цикла необходимо обследование. А сейчас я бы рекомендовала сделать УЗИ органов малого таза, чтобы решить, как остановить кровотечение.