Консультации / Педиатрия

Жидкий стул со слизью, что делать???

Здравствуйте, нам 1,5 месяца, у нас никак не может наладиться стул! в месяц он у нас был темно зеленый со слизью (мне сказали, что это из-за сухофруктов, кот.я ела), сейчас, слава богу стал желтый, но жидкий и тоже со слизью иногда бывает пена!!! какаем мы в среднем 8 раз в день, когда хочет покакать тужится и плачет, когда пукает вытекает водичка!! Помогите!!!
Добрый день. Необходимо провести обследование (анализ кала на углеводы, на дисбактериоз, копрограмма) и с данными результатов обратится к педиатру или гастроэнетрологу. Выздоравливайте!