Консультации / Дерматология и косметология

Как выбрать домашний косметологический аппарат?

Какой аппарат фирмы Жезатон Вы бы посоветовали купить для чистки , пилинга ,омоложения кожи лица? Может есть какие-то другие аппараты,которыми можно в домашних условиях пользоваться.И как Вы относитесь к ультразвуковым косметологическим аппаратам?Заранее спасибо, Наталья.
Наталья, я против самостоятельного домашнего применения различных физиоаппаратов, слишком много осложнений при непрофессиональном их использовании