Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Добрый день, Татьяна Владимировна! Прошу помочь понять и разобраться в результатах анализа на гепатит В. Итак: HBsAG- отрицательный, JgM HB cor- положительный, анти-JgG HB cor- положительный, HBe Ag- отрицательный, анти HBe- положительный, анти HBs- положительный, ДНК HBV- не обнаружено. Была прививка в 2007-2008 году, 3-х кратная. (по схеме 0-6-2). Мне нужно проходить противовирусное лечение, сдавать биопсию печени. Заранее благодарна за ответ!
Ничего не нужно проходить, данных за вирусный гепатит В у Вас нет. Смущает только присутствие IGM. Пересдайте этот показатель через 3 месяца. гепатолог Степанова Т.в.