Консультации / Гинекология

Болит низ живота справа при ходьбе

Здравствуйте мне 25 лет. Первая беременность, срок 11 недель. уже неделю болит низ живота справа, когда хожу или сижу(в лежачем или полу лежачем состоянии ничего не тревожит). Ходила к хирургу, аппендицит отпадает. Скажите пожалуйста,что у меня может быть, и возможно нужно сдать какие-нибудь анализы. ходила на узи, мне сказали низко плацента лежит, с ребенком все в порядке. Сдавала все анализы(моча,кровь и тд) которые положено сдавать при беременности, все в порядке.
Необходимо исключить угрозу прерывания беременности.
Мне делали мазок на угрозу. ее к счастью нет!
Определение тактики введения в компетенции вашего лечащего врача.