Здравствуйте мне 25 лет. Первая беременность, срок 11 недель. уже неделю болит низ живота справа, когда хожу или сижу(в лежачем или полу лежачем состоянии ничего не тревожит). Ходила к хирургу, аппендицит отпадает. Скажите пожалуйста,что у меня может быть, и возможно нужно сдать какие-нибудь анализы. ходила на узи, мне сказали низко плацента лежит, с ребенком все в порядке. Сдавала все анализы(моча,кровь и тд) которые положено сдавать при беременности, все в порядке.
Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Необходимо исключить угрозу прерывания беременности.
анонимно
Мне делали мазок на угрозу. ее к счастью нет!
Унанян Ара Леонидович
Определение тактики введения в компетенции вашего лечащего врача.