Консультации / Андрология

Консультация по ЭД

Роман Евгеньевич. Проконсультируйте пожалуйста по эректильной дисфункции. Мне 33 года, я работаю менеджером по продажам оборудования (работа по большей мере нервная и связанная с постоянными стрессами) и по большей мере малоподвижная. Еще я постоянно мучаюсь с повышенным артериальным давлением часто бывает 150/100, 140/90 (я проходил обследование и явных проблем с сердцем не обнаружено). В последнее время у меня возникают проблемы с потенцией следующего характера - сначала эрекция нормальная (надеваю презерватив) начинаю заниматься сексом и в какой то момент эрекция пропадает ( при этом становиться сильно жарко) Это Это происходит не часто, но начало уже беспокоить. После этого я могу немного полежать потом потенция может восстановиться и время полового акта сводиться к 3-5 минутам или может и не появиться. Сейчас перед каждым актом я начинаю об этом думать и мне это здорово мешает и честно говоря может сам себе и надумываю и так и происходит. Возможно это происходит после нескольких дней приема алкоголя. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться к урологу или андрологу? Хочу пройти обследование.
Добрый день. Психогенная эректильная дисфункция может иметь иесто. Но также причина может носить морфологический характер. Необходимо обследование (на инфекции, на предмет воспаления в половой системе, гормоны) у уролога-андролога.