Консультации / Урология

Выделения

Здраствуйте уважаемые врачи, у меня несколько вопросов которые меня беспокоят. Где-то в ноябре 2011г. я как всегда утром встал и пошёл в туалет, была утренняя эрекция. Перед тем как помочиться я просто так нажал на головку члена и от туда выделилась капля желтоватой или зеленоватой жидкости, оттенок был такой. Я сразу же пошёл к урологу, сдал анализы, узи мочевого пузыря и простаты(В узи простаты было написанно, что там всё нормально, но необходима консультация уролога, а с мочевым пузырём всё в норме). У меня нашли заболевания трихомонозу какую-то... Выписали антибиотики, много... Я пропил весь курс и снова пошёл к урологу, сдал анализы. Пришёл за результатами, мне врач сказал, что заболеваний больше нет, но у меня большие лейкоциты. Сказал чтоб я пришёл через пару недель и снова сдал анализы. Выделения при этом не исчезали, так же по утром выделялось по капельки какой-то жидкости... Я пришёл и он мне сказал, что может у меня простатит(он просто предпологал), я очень перепугался, я сдал анализы(только мазок) и пришёл через 3 дня за результатами. Он меня принял и сказал, что у меня всё нормально, ничего не нашли, выделения иногда такие бывают... Но так я и не понял что-за это выделения... Сейчас я не знаю что делать. Иногда по утрам я встаю, сильно нажму на головку члена, то выделяется эта жидкость зеленовато-жёлтая. Это нормально? Почему она выделяется? Из-за чего? Может они не смогли найти какое-нибудь заболевание? Или может они простату не нашли? Помогите пожалуйста, я волнуюсь. Заранее спасибо.
Добрый день. Таких выделений в норме быть не должно. Необходимо дообследоваться и пролечиться . Вы можете пройти обследование в нашей клинике.