Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте ! я родила 30 ноября 2011 , молоко закончилось через 1 месяц ! 15 февраля 2012 года начались мазки "критических дней" (темного цвета- ближе к коричневому). В этот же день стала принимать контрацепцию "ДЖЕС", на следующий день мазки кончились , контрацепцию пить не перестала! скажите пожалуйста что делать , может ли так быть?! очень переживаю ,стоит ли пить дальше или остановить прием и дождаться нормальных критических дней?!
Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза, после этого можно будет решить вопрос о дальнейшем приеме препарата.