Консультации / Сексология

Не получаю оргазм с мужчиной

Мне 31 год. При мастурбации я получаю оргазм по 5-6 раз стабильно за короткий промежуток времени. Но с мужчинами никак не могу хотя бы раз. Было много сексуальных партнеров, 2 мужа... И всё без толку. Перепробован секс в разных интерпретациях и вариациях, с либидо всё в порядке, стимуляции клитора и точки G тоже ни к чему не приводят. Никак не получается. Возможно проблема психологического характера? Какие вы можете дать советы?
Вы назвали проблему, но никак не раскрыли ее. Возможно, проблема психологического характера - например, фантазии во время мастурбации напрочь отличаются от реальности. Может, техника мастурбации напрочь отличается от того, что происходит во время сношения (например, скрещенные и напряженные ноги при натуживании и напряжении пресса). Возможно, мужчины вообще вызывают подсознательное отторжение - вот и нет нормального возбуждения. Совет простой: ЛИЧНОЕ посещение квалифицированного сексолога, обследование, выяснение разных тонкостей. Вот тогда станет понятно, что происходит и что с этим делать. Удачи!