Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов

Доброго времени суток! Имею хорошие крепкие зубы, но вот эстетеческая проблема: верхний передний зуб вылазит на второй(фото прилагается). По этому поводу несколько вопров: 1. Какими методами лечится такая проблема? Впринципе, есть желание выровнять только эти 2 зуба. 2. Цена (очень ограниченные фин. возможности) 3. Сколько может (приблизительно) продолжатся курс лечения? 4. Где качественней и где дешевле лечить - в стоматологической поликлинике, частного стоматолога или стоматологическом институте?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В мою компетенцию не входит рекомендовать, в какое именно лечебное учреждение направлять пациентов, а также проводить финансовый мониторинг стоматологических услуг. Если лечить ортодонтически (брекет-системами), то лечение может длиться до 1,5 лет. Быстрее и дешевле будет провести художественную реставрацию фотополимерной пломбой, но для этого нужно препарировать здоровые ткани зуба. Вибирайте дотора, которому будете доверять. Будьте здоровы!