Консультации / Дерматология и косметология

Пляжный лишай

Добрый день! Моей дочери 26 лет. У неё на коже, особенно это заметно летом, когда загорает тело, имеются скопления бледных пятен в области спины (плечи, лопаточная часть) и груди.Субъективные ощущения отсутствуют. Зимой пятна бледнеют,вернее,бледнеют загорелые участки кожи и лишай не так виден. Врачи -дерматологи в один голос утверждают ,что это -разноцветный или розовый? лишай, что у её кожи слабый иммунитет и Ph. Витамины и мази эффекта не приносят. Живём в Крыму, где от солнца не так легко спрятаться и поэтому пятна опять проступают. Уже выплатили кучу денег на анализы и лечение, воз и ныне там. Что мы ещё можем сделать в этой ситуации?
Здравствуйте! В этой ситуации Вам надо поверить врачам. Скорее всего они правы и у дочери действительно отрубевидный( разноцветный) лишай. Прятаться от солнца нет необходимости-надо просто пролечиться по схеме. С уважением, Оксана Владимировна.