Шейка бедра

анонимно
я сергей 40-лет.8-месяцев назад попал в аварию.перелом бедра,зделали операцию,аставили штырь.в больнице лежал 20-дней,сказали если штырь будет мешать через 3-месяца приедешь,вынем.за эти 3-месяца были боли в паху.через 3-месяца приехал в больницу в кинешму.сделали снимки,оказалось перелом шейки бедра.лежал ещё 3-недели.не знаю чем кололи,но лекарства переношу все.сказали год не привступать и выписали.в бедре на с нимке,где перелом,расстояние между костями 5милиметров.и у шейки бедра 5-милиметров.ещё не гнётся колено после аварии.гнётся на 30 градусов и всё..бедро ноет каждое утро.когда чуть-чуть привступаешь нога уходит в сторону и щёлкает в бедре.посоветуйте пожалуйста как быть?

Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
Выводы только после анализа Р-грамм. Но они будут не утешительными. Похоже, сформировался ложный сустав в области шейки бедра.