Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лучевой кости в типичном месте

Здравствуйте уважаемый Леонид Григорьевич 21 декабря 2011 г я сломала руку диагноз - перелом левой лучевой кости вколоченный со смещением оскольчатый в пол-ке травматолог наложил гипс сделав контрольные рент снимки сразу после репозиции и через 10 дней Гипс был 4 недели потом 3 недели съемная лангетка 2 недели лечебная гимнастика После этого образовался костный нарост в месте перелома и рука стала непрямая - искривлена в др сторону Постоянно ощущается напряжение в мизинце и по все наружной стороне почти до локтя Поясните пожалуйста почему образовался нарост и почему искривилась рука Чем обусловлено напряжение и боль Спасибо Мне 59 лет
Перелом луча в типичном месте. Смещение отломков не устранено, что является причиной штыкообразной деформации предплечья. Никакого нароста не образовалось. Вот ориентировочный мой вывод. Конкретные выводы возможно при анализе р-граммы.