Консультации / Терапия

Требуется квалифицированная помощь

52 года, рост-166, вес-115! давление-130-170\80-110-не постоянное... Большая отечность, сонливость-днем, плохой сон-ночью, плохо выводится жидкость из организма- в парилке сауны при выше 100 град.-тело сухое. пот не выделяется. постоянное чувство усталости. в состоянии покоя сразу тянет в сон- глаза слипаются...одышка при минимальной нагрузке... Понимаю что нужно обратиться к врачу. что конечно и сделаю в ближайшее время. хотя уже неоднократно обращался к разным специалистам в результате получал обобщенные рекомендации общеизвестные-ничего конкретного. индивидуального... Что можете порекомендовать в общих чертах. "тезисно" Благодарю за ответ...\ оппонент- мужчина. просто адрес жены...\ Что можете порекомендовать
Здарвствуйте. как врач рефлексотерапевт советую сдать анализы на креатинин , мочи и общий анализ крови (по соотношению форменнных элементов видна стадия адаптации организма в конкретный период) . страдает энергия почек. Нужно обратиться к иглотерапевту (рефлексотерапевту), но обязательно к проверенному, а не просто к неврологу-рефлексотерапевту. Если есть остеопат, то дополнительно 4-5 сеансов - раз в 5 дней у остеопата/кайропрактика, но иглотерапевт и фитотерапевт (или хороший гомеопат) - обязательны.