Консультации / Гинекология

эррозия

Здравствуйте, мне 25 лет, Ещё ни разу не рожала. Эррозию первый раз поставили около 5 лет тому назад, лечить не стали, рожу - само пройдёт. Последний осмотр показал, что она кровит, врач сказал прижигать, а не рожавшим можно, и какие могут быть последствия?
Здравствуйте. Показания к необходимости прижигания эрозии определяет врач, диагностировавший ее. Если необходимо, прижигать можно. Последствия при агрессивном прижигании - рубцовые изменения шейки матки.