Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, я девушка.Мне 17 лет,половой жизнью живу больше года. Меня очень сильно беспокоили зуд,жжение и творожистые выделения из влагалища. Обратилась к гинекологу, осмотрев,направила сдавать кровь из вены с подозрениями на ВИЧ,полового партнера не меняла уже два года,мне прописали свечи Клион-Д (вагинально, 1 свечу в день,перед сном) и к ним таблетки Трихопол( по одной таблетке внутрь 3 раза в день),подскажите пожалуйста,если в первый день через некоторое время зуд прекратился,но ближе к вечеру он снова начался,и очень сильный,можно ли использовать свечи 2 раза в день?терпеть невозможно,результатов исследований пока нет,взяли мазок,сказали через день придти за результатами,очень беспокоит зуд,невозможно ходить на учебу,подскажите
Здравствуйте. Можно использовать по 2 вагинальные таблетки в день. При отсутствии эффекта в течение 2-3 дней стоит подобрать другое лечение.