Консультации / Сексология

Пара проблем

Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 18 лет, половую жизнь веду с 16, я никогда не испытывала оргазм и читала о том, что многие женщины вообще никогда не получают его. Хотела узнать возможно ли научится его испытывать или что-то в этом вроде. Во время предварительных ласк должна выделятся смазка, но у меня она выделяется либо в очень малых количествах, либо вообще ее нет, это можно как-то исправить или может у меня проблемы со здоровьем? Моему парню 21 год и он ведет половую жизнь с 15-ти лет. По его рассказам раньше половой акт длился у него часами, сейчас же у него очень рано наступает эякуляция от чего прекращается эрекция из-за чего он злится и считает себя виноватым в том, что не может меня довести до оргазма. Вот такая запутанная ситуация из которой я не вижу выхода. Помогите, пожалуйста
Здравствуйте, Кристина. Давайте много чего уточним - причины аноргазмии бывают разные, а потому и подход тоже разный. 1. Вы когда-нибудьт испытывали оргазм НЕ при сношении? Например, во сне (какие сны), при ласках с партнером, при подмывании, спринцевании, самостимуляции? 2. Какой это оргазм - в каком месте происходит при этом воздействие, как быстро он наступает, как долго длится, бывает ли повторно? 3. Как давно вы с нынешним парнем? Сколько вообще было партнеров, было ли с ними со всеми примерно одинаково или было что-то лучше, что-то хуже (что именно)?. 4. Есть ли у вас ласки перед сношением, как долго, кто кого больше ласкает, нравится ли Вам то, что делаеть парень? Возбуждают ли Вас его ласки, могут ли довести до оргазма (как, при каких условиях). 5. Сколько длится акт от введения до семяизвержения? 6. В момент семяизвержения ЧТО с Вашим возбуждением: оно еще усиливается, оно на одном уровне, оно уже снижается? 7. Бывают ли повторные сношения в одну встречу? Длятся они дольше, чем в первый раз или примерно так же? Ваши ощущения во второй раз меняются или такие же, как в первый раз? 8. О партнере: ЕСЛИ мужчина не может кончить часами, значит, у него слабое возбуждение - и это НЕ норма. Так что сейчас парень гораздо ближе к здоровому сексу, чем раньше. Жду от Вас уточнений - будем обсуждать. Удачи!
Оргазм я не испытывала никогда и ни с каким из партнеров. Всего партнеров было 4 не считая моего нынешнего парня. С теми парнями был просто, как сейчас многие называют "дружеский секс", "свободные отношения" и возбудить они меня могли только если я захочу быть возбуждена. Не сказала бы, что была довольна этой близостью в целом. С нынешнем парнем я встречаюсь всего лишь 3 месяца, но в сексуальном плане знаем друг друга уже довольно таки хорошо, мне очень приятно когда он меня касается, иногда наши ласки могут проходить очень долгое время, плюс он прислушивается к моим пожеланиям и исполняет их, я очень довольна своей половой жизнью на данный момент. Был момент, когда, как мне показалось, я чуть было не достигла пика... но мой парень уже кончил и продолжить свои ласки не догадался... Его напрягает отсутствие моего оргазма, он считает, что с ним что-то не так. если мы занимаемся сексом, то он кончает раза 3 минимум. Первый раз секс длится минут 5, второй около 30 минут, третий снова минут 5-10, это все происходит с передышками, но на третий раз его член уже встает нехотя, и, бывает, эрекция заканчивается... Парень нервничает по поводу меня, не может расслабится, винит себя в не способности удовлетворить меня
Поскольку оргазма у Вас не было НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (в том числе, при мастурбации), то речь идет о том, что Вы не дозреди до оргазма - вот так шло развитие Вашей сексуальности. Каковы причины - врожденные особенности или воспитание, может выявить только ОЧНЫЙ прием у сексолога. Тогда будет ясно, что предпринимать для того, чтобы организм был вообще способен испытывать оргазм. Найдите хорошего специалиста в ваших местах - и все изменится. Парня успокойне - он тут ни при чем. Да и еге переживания напрягают Вас и еще больше снижают шансы на оргазм. Удачи!
Огромное спасибо, Вы очень помогли нам