Консультации / Гастроэнтерология

Можно принимать омез параллельно с элькаром?

Здравствуйте,мне 30 лет. у меня гастрит,и воспаление 12-ти перстной,опущение желудка второй степени,сильно похудела. мне выписали омез,а терапевт элькар,можно ли совмещать эти препараты?
Можно совмещать эти препараты. Боль в желудке может беспокоить при опущении, поэтому нужно восстанавливать массу тела. гепатолог Степанова Т.в.
Здравствуйте, выявили воспаление почек,прописали норбактин,боюсь его начинать пить,так как больной желудок, чем его можно защитить при приеме норбактина, можно ли омез или антациды???
Можно омез для защиты желудка. гепатолог Степанова ТВ.