Консультации / Гинекология

Подскажите пожайлуста

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина. Мне 25 лет. Недавно я сделала УЗИ малого таза на 6 день менструального цикла. Исследование показало: матка расположена в anteflexio. Размеры 31Х22Х36 мм. Эндометрий однородный гипоэхогенный, толщина М-эхо на 6 день - 2 мм. Шейка матки 24Х21 мм. Канал не расширен. Миометрий однородный. Маточные трубы не визуалируются. Левый чяник 20Х16Х14мм V 1,5 куб.см, структура гипофолликулярная, максимальный фолликул 1мм. Капсула ячника тонкая, строма обычной эхогенности. Правый ячник 29Х18Х25 мм V 6,9 куб.см., струтура его полифолликулярная, максимальный фолликул 7мм. Капсула ячника тонкая, строма обычной эхогенности. Контуры ячников чёткие. Свободной жидкости нет. Подскажите смогу ли я иметь детей с такими размерами? Чем можно увеличить размеры матки? До этого пила фемостон 1/10 по 1 таб. с 1 по 28 день МЦ и дюфастон по 1 таб. с 14 по 25 день.
Здравствуйте. О состоянии репродуктивного здоровья судить только по результатам УЗИ органов малого таза невозможно! Необходимо оценить гормональный статус, данные объективного исследования, что бы сделать какие то выводы.