Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста , какие принять действия

Здравствуйте уважаемые специалисты. У нашей семьи проблема. Наша мама ведет себя неадекватно. Сначала она смеется вообще без причины , просто так , причем секунд 5 , потом как ничего не бывало. Потом она ревет вообще придумывая себе разные причины. Маме исполнится 50 , полгода назад у нее был менопауза. На просьбы обратиться к специалисту , она посылает всех и проклинает врачей (типа они только деньги высасывают и я сам себе психолог) Ведет себя агрессивно , вообще неадекватно. Уже прошло 3 месяца как она устроилась в сетевую компанию Тянь-ши и ей там конкретно мозг промыли. Мы за нее переживаем и не знаем что толком делать , то ли в клинику определять , то ли ей медикаменты какие то давать. Подскажите пожалуйста. Но я почти не сомневаюсь , что у нее или нервы шалят или что то с психикой , я знаю какая она бывает в обычном состоянии и вообще какая она была .
Здравствуйте! В данном случае нужно не теряя времени показать ее врачу.