Консультации / Педиатрия

Крайняя плоть

моему сыну 3,5 года вчера у него была красная шкурочка а сегодня роспухла головка. открываеться у нас почти полностью но не до конца на следующий у него на трусиках были желтые выдиления.на сколько это серьезно и можно ли обойтись марганцовкой.
По видимому произошло воспаление в области скопления смегмы в месте спаивания крайней плоти и головки. Обрабатывайте мазью левомеколь (левосин) или раствором марганцовки. После стихания воспаления. нужно аккуратно разделить синехии и полностью открыть головку.