Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

До чего дошел прогресс?

Здравствуйте,скажите пожалуйста в каком возрасте у детей можно делать пластику на шрам .Моему ребенку 9 лет,шрам после операции в районе губы(Проведена операция 9 лет назад).Хотелось бы узнать все, на сколько это болезненно и сроки заживления.Где можно сделать,будет ли она платной?
Вполне возможно, что вам могут помочь в челюстно-лицевой хирургии по месту жительства или выпишут квоту в федеральное медучреждение.