Консультации / Педиатрия

Электронные качели система укачивания для новорожденных детей

Скажите, пожалуйста, в течении какого времени(в сутки) 3-х месячный ребенок может находиться в электронных качелях. Спасибо.
ой до чего дошел прогресс. Я всегда считал себя прогрессивным человеком и доктором, но вот про электронные укачивалки не слыхал. Мой совет, ребенка лучше не укачивать, ребенок должен засыпать сам. В моей практике бывали случаи, когда ребенка "доукачивали" до сотрясения мозга.