Консультации / Урология

Запах

Здравствуйте!Мне 35 лет,5 месяцев назад родила второго ребенка.Во время беременности частенько ощущала запах мочи,но нашла объяснение и успокоилась.Но запах не проходит,Хотя моюсь по несколько раз в день.Недержания не наблюдаю,отеки есть.Но я думаю,это не связано.Помогите,пожайлуста!Ведь даже в больницу идти стыдно.
Надо идти в поликлинку, а не в больницу. У Вас может быть воспаление по моче.