Консультации / Психология и психиатрия

Проблема психоэмоционального выгорания

Здравствуйте Пётр Юрьевич. Подскажите каким образом можно решить проблему психоэмоционального выгорания? Я работаю в школе, нагрузка очень большая. Временами ощущается полное безразличие ко всему происходящему, или как бы все действия выполняются автоматически.
Добрый день! "Как программа-минимум" - не включаться в работу на 100%, а находить какие-то - совершенно принципиально не связанные с "социальной работой" увлечения. Что-то - "исключительно для себя любимой", себя надо обязательно любить - ведь "вы у себя одна такая замечательная". Ну и - если есть возможность - можно подумать о психотерапии, о регулярной работе с психологом/психотерапевтом, ведь "в наш безумный скоростной век психопрофилактика важна для всех". П.Ю.