Консультации / Гинекология

Скажить я могу забеременить с такими показаниями???

Мы с мужем 8 месяцев в браке, но у нас нет детей....хотим по быстрей, чтоб они появились..Муж сдал спермограмму - все впределах норы....я сдала анализы на скрытые инфекции - не обнаружены...сделала узи на овуляцию... День цикла - при 29.01.2012 10.02.2012 УЗИ Тело матки auf v -55-30-46 откл. вправо контуры - ровные структура однородная Мэхо 9,3 трехслойное Скажите я смогу забеременеть с такими показателями??? полость матки не расширена, не деформирована незначит. кол-во свобод. жидкости в м/т Яичники правый контуры четк., размер 31-19,6-24 фол., структура 3-6 мм №4 левый четк. разм. 36-28-32 с анэх., образ 21,4 -20 мм 13.02.2012 УЗИ Мэхо 10 мм в левом яичнике анех. образ 21-16 мм в правом яичн. фол. до 8,3 мм 10 лет назад мне удалили на правом яичноке кисту, но цикл в норме... нарушений не было....
ДА ваши показатели говорят о высоких шансах при нормлаьнйо проходмости маточных труб.
Спасибо за ответ, меня врач напугал сказал, что у меня плохо работает яйцеклетка и надо назначить гармональное лечения