Консультации / Эндокринология

Излишние волосы

здравствуйте! мне 18 лет и у меня много волос на руках, ногах, пояснице, лобковой зоне, так же пушок над верхней губой. к тому же они быстро растут после депиляции. наверняка у сеня что-то с гармонами. скажите, можно ли это как-нибудь вылечить? какие процедуры нужно проити, чтобы избавиться от волос, если, конечно это возможно?
начните с посещения гинеколога-эндокринолога: ваши представления об избыточном росте волос, и представления врача могут существенно отличаться.