Консультации / Психология и психиатрия

Мой сыночек и я не понимаем друг друга!

Здравствуйте, моёму сыну Вдиму 7 лет. Ещё год назад отношения были замечательные, он много мне помогал, всегда слушался(хотя только меня, он нчень упрямый и я одна могла на него повлиять) просто всё время целовались, обнимались, всё было сказкой. Потом мы с ним полтора месяца пролижали в больнице и вернувшись домой я уже прежних отношений не видила. Он очень упрямый и делает всё чтоб достать меня мы с ним просто два психа, постоянно ору и я и омой "цветочик". я ему убери игрушки, а он специально ещё больше раскидывает и ворчит. Я его люблю и не знаю как вернуть хорошие отношения, он словно подросток, но он же ещё ребёнок и скоро в школу. Конечно хочу сказать что мой характер тоже ужас.Ещё в нашей семье скоро появиться долгожденный малышь и мы все его очень сильно ждём. Вадим очень любит пузико и не сколько вроде не переживает( год назад я не смогла доносить малыша, и он очень переживал вместе с нами). За ранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Это нормально во всех отношениях - и то, что он превращается в большого мальчика со всеми особенностями этого возраста, и то, что он испытывает самые разнообразные чувства по поводу вашей беременности, и восторг среди них не главное.