Консультации / Гинекология

О беременности

Здравствуйте!у меня была задержка, сходила на прием к гинекологу 17 ыевраля и узнала что беременна, но срок маленький 3 - 4 недели и зародыша не видно еще!записалась на повторное узи 5 марта...хочется побыстрее узнать,нормально ли всё со мной?но у меня другая проблема-я забыла на осмотре сказать что у меня боли внизу живота, как перед месячными(она у меня болезненно проходят)нормально ли это???есть ли угроза выкидыша, если врач сказал что у меня справа киста 3-4 см и эмбрион вышел именно из правого яичника?
Здравствуйте. Боли в нижних отделах живота на ранних сроках, могут быть признаком угрозы пребывания беременности. К сожалению, без осмотра я не смогу Вам сказать есть ли у Вас угроза пребывания беременности. Локализация желтого тела (или киста желтого тела) указывает, что именно в этом месте рос фолликул из которого вышла яйцеклетка во время овуляции.