Консультации / Педиатрия

Питание

Добрый день.Моему сыну 6 мес,весит 10кг,за последний месяц набрал 1100,находится с рождения на исскуственном вскармлевании.Наше меню: 6.00-смесь 100мл 10.00-каша молочная овсянная(гречневая,пшеничная,чередую) +сок30 14.00-Овощьное пюре 140+сок 30 18.00-фруктовое пюре 50-60 + смесь 90 22.00-смесь 150 Ночью встает кушать один раз-100мл смеси Подскажите могу ли я заменить полностью 18.00 кормление фруктовым пюре?Нормальное ли у нас питание,или что то можно еще добавит в промежутках между кормлениями????
Добрый день. Вопросы прикорма лучше всего решать индивидуально псоле осмотра ребенка. В сутки малышу рекомендуется фруктового пюре до 100-120гр. Между кормлениями малышу можно предложить воду (при необходимости). Всего хорошего.