Консультации / Дерматология и косметология

Буллёзный эпидермолиз дистрофической формы

Здравствуйте Юлия Валерьевна! Меня завут Виктория. Мне 23г. с рождения больна Буллёзным эпидермолизам дистрофической формы. Живу в Краснодарском крае, г. Славянск-на-Кубани. Я инвалид первой группы по своему заболиванию. Наблюдаюсь у дерматолога по месту жительства. Переодически пролечиваюсь при стоционаре. Там меня лечат Актовигин капельно, наружно синька на воде, олазоль, тридерм, адвантан, вовнутрь цитрин и карсил. Всё остальное лечение проходит дома. Я покупаю и мажусь тетрациклин мазь,гентамицин мазь, эритромицин мазь и много других мазий так как быстро происходит привыкание и мазь не помагает. Очень трудно заживить открытые раны на локтях, коленях и ягодицах. Слизистая тоже порожена. Очень часто появляются волдыри в горли. От раны возникает отёк и полная не проходимасть пищивода. Лор врач в лечение отказывает, обьясняя это тем, что это должны лечить дерматологи, а дерматологи не знают как лечить слизистую. Вот и приходится в такие маменты лечить себя самой. Принимая всевозможные спреи в зев и прокалывая внутримышечно антибиотики и снимающие атёк припараты. Подскажите пожалуйста как бороться ещё с этой проблемой? Неужели медицина стоит на мести? Чем можно улутшить моё состояние? Зарание спасибо!
Здравствуйте, Викториия. Нет ли у Вас возможно приехать в Москву, Вам необходимо показаться в Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт МЗ РФ и, по возможности, пролечиться и обследоваться здесь в стационаре...? Если в этом вопросе будет необходима моя помощь, я помогу, как только возможно.
В Москве я была 21 год назад,на бесплатной консультации у профессора Мардовцева и Альбановой. После чего получила инвалидность ввиде исключения. В данное время денежных средств хватает только на питание, лекарства и моё обучения в институте. Пройти лечение в г.Москве за собственные средства возможности нет. Мы просили направление в Краевом Краснодарском кожно-венерологическом диспанцере, где я проходила стационарное лечение и меня ниразу не обследовали полностью, но они отказали. Обьясняя это тем, что у них в бюджети нет лишних денег, чтоб оплатить моё лечение в Москве. Куда мне обращаться? Что делать? Помогите пожалуйста с этим вопросом!
Каким образом кожно-венерологический диспансер может отказать в лечении? Обращались в региональный департамент здравоохранения?