Консультации / Маммология

Ошибка??

Здравствуйте. В описании снимка в онкодиспансере написали : подозрение на рак. Образование до 1см. маммолог делал пункцию 2 раза, никаких клеток не нашли. В первом случае было просто биомасса, во втором цитологические чешуйки. Отправили на пункцию под специальным аппаратом УЗИ. Доктор, делавшая УЗИ сказала, что образование похоже на фиброаденому или кисту, причем маленького размера. Сейчас жду результат и очень переживаю. Скажите, бываю ли случаи ошибочного диагноза маммографии или узист просто решила меня успокоить? Мне 50 лет.
Здравствуйте, у Вас есть подозрение на рак, это еще не окончательный диагноз, надежда на благоприятный исход должна быть всегда. Но не пускайте все на самотек, надо уточнить характер образования.