Консультации / Стоматология

Зуб Мудрости

Доброго времени суток. В прошлом году у меня начал расти зуб мудрости (справа наверху), рос он спокойно, безболезненно, потом резко прекратил рост, при этом вылез почти как целый зуб (половина), а в этом году он продолжил расти, но открывать рот стало, терпимо но больно, никаких воспалительных процессов я там не наблюдаю (открыв рот возле зеркала, посветив фонариком), болит сама челюсть когда жуешь или глотаешь слюни, напрягается верхняя часть челюсти, вокруг зуба десна и сам он - не болят, не опухло. Растет он вроде ровно в ряд как все остальные зубы наверху. Очень хочется его сохранить. Подскажите какое нибудь лекарство. Заранее спасибо.
Здравствуйте,для того чтобы дать рекомендации необходимо больше информации о проблеме,если есть возможность пришлите панорамный снимок