Консультации / Сексология

Нет эрекции

Здравствуйте мне 25 лет,появилась проблема,не могу возбудиться чтоб заняться сексом с девушкой. До этого был женат с женой прожили 3 года,отношения испортились, с трех лет мы 6 месяцев не спали ,она не хотела,я же чтоб не заработать болячек по мужскому занимался онанизмом,на измену идти не хотелось,потом развелись и ещё месяца два был без секса,только онанизм,потом познакомился с девушкой,решили заняться сексом и первый раз не получился вообще. Мы год вместе и проблемы с эрекцией не прошли,бывает встанет но не окрепнет и падает,а бывало и в ней падал,но бывало что всё проходило нормально,с трудом,но всё же. Потом и у нас начались воздержания,проблема в том что не где сексом заняться,мы не живем вместе и нет возможности такой пока,, и проблемы со здоровьем у неё были. Последний раз, лежали голые,ласки и всякое такое,а он хоть бы что,я возбуждения вообще не чувствовал..... Да и так не чувствую,раньше одна мысль мельком пробежит и он как штык. Проблема нарастает,она хочет растаться ,я её очень люблю. Она считает что когда мужчина хочет женщину то у него всё работает как надо..... А я её очень хочу. Очень переживаю по этому поводу,что делать подскажите пожалуйста... Спасибо.
Здравствуйте. Вы очень четко описываете последовательность развития расстройства: вынужденное воздержание с женой - переживания по этому поводу - онанизм + переживания по поводу того, что вынуждены им заниматься - новая девушка + тревога, получится ли с ней - осечка + усиление тревоги - редкие встречи в неподходящих условиях + заявления женщины о необходимости расстаться + новые волнения о своей несостоятельности. То есть, все время УСИЛИВАЕТСЯ ТРЕВОГА - а это резко снижает возбуждение и эрекцию. На самом-то деле, Вы совершенно здоровый мужчина, только очень запуганный своей половой жизнью. Чтобы все получалось, нужно, чтобы была комфортная ситуация, понимающая партнерша, спокойствие и привязанность к ней. Попробуйте именно это обсудить со своей партнершей - возможно, она поймет, что делает что-то не то. Будет между вами согласие - все мгновенно придет в норму. Удачи!