Проблема.

анонимно
Здраствуйте. У меня такая проблема.На моем пенисе оброзовались как бы бородавки.Они не болят просто как то не понятно мне из-за чего они.У меня жена и ребенок. По онализам у жены все нормально и я не испытываю не каких долей.Что это такое может быть?

Отвечает Хазиахметов Александр Сергеевич
Андролог
Вам надо обратиться к врачу-дерматовенерологу или урологу для уточнения диагноза.После осмотра врач выставит точный диагноз,объяснит причину появления высыпаний и ,при необходимости,назначит лечение.