Здраствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 24 года. В 2009г мне сделали малое-кесарево сечение, отслоилась плацента на 20 недели беременности. Очень хочу забеременнить, наблюдаюсь у врача и она мне прописала пропить фемостон 2/10, три месяца. Завтра у меня последняя таблетка из первой упаковки. Де6ло в том что прочитав инструкцию я не могу понять, как начинать пить вторую и третью упаковку. Допивать последнюю таблетку и ждать менструации, а потом только начинать пить вторую упаковку??? От этих таблеток у меня очень сильная молочница, что делать даже и незнаю. Помогите пожалуйста!!!
Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Необходимо уточнить у вашего лечащего врача с какой целью назначила вам данный препарат.