Консультации / Гастроэнтерология

Желудок

Здравствуйте! Мне 33 года.У меня огромная проблема,последнее время стал болеть правый бок,думала аппенд,проверилась-нет (и слава богу)и начались проблемы со стулом(запор,приходится примен.клиз.).Я понимаю,что это из-за неправильного питания,теперь стараюсь обедать, но что можно сделать или какие препараты попить для нормализации стула и улучшения работы кишечника.Спасибо огромное!!!Очень нужна ваша помощь.
Добрый день! Рекомендация в данном случае может быть только одна – обратиться к врачу-гастроэнтерологу! Какие-либо назначения отвлеченно от пациента делать категорически нельзя!