Консультации / Гинекология

Отслойка плаценты

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 24 года. 2 года назад я родила ребенка на 34 неделе путем КС из-за отслойки плаценты. Из-за чего произошла отслойка так и не установили. Сейчас я вновь беременна вторым ребенком (последние месячные закончились 5 января 2012 г). Обследования еще никакие не проводились. К врачу пока не могу попасть (из-за переезда в другой город). Пью Магне В6. Скажите, пожалуйста, смогу ли я нормально родить ребенка? повлияет ли отслойка плаценты при 1 беременности на вторую? Хочу уточнить, что у меня низкий гемоглобин, постоянно слабость...Понимаю, что надо к врачу срочно...
Здравствуйте. Если не устранена или не проведена коррекция причины, вызвавшей отслойку плаценты, то вероятность повторения ситуации крайне велика. Вам необходимо комплексное обследование. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.