Консультации / Урология

На половом органе и возле прыщи странные

Здраствуйте.скажите пожалуйста что это может быть?появились на самом деле думаю после того как побрил там...потом чесалось а я расчесывал...вообщем а потом не заметил и увидил..чесал только на лобке.в туалет хожу без боли.дискомфорта не ощущая.только внешне.что посоветуете кроме того как пойти в больницу ?смотрите фото.заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. На фото очень плохо видно. Необходима визуальная консультация. Может быть все что угодно. Похоже 1 молюски,2 кондилломы, 3 фоликулит,4 стрептодермия.